5568 NERO PORTORO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5568 |
| Farbe | SCHWARZ UND GOLD |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 2 |
| Länge | 266cm / 105inch |
| Höhe | 107cm / 42inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 400kg |
| Block | 5568 |
| Farbe | SCHWARZ UND GOLD |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 260cm / 102inch |
| Höhe | 96cm / 38inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1820kg |
| Block | 5568 |
| Farbe | SCHWARZ UND GOLD |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 260cm / 102inch |
| Höhe | 96cm / 38inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3270kg |
| Block | 5568 |
| Farbe | SCHWARZ UND GOLD |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 260cm / 102inch |
| Höhe | 96cm / 38inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2543kg |